Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" проведет ребрендинг своих "дочек" - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" проведет ребрендинг своих "дочек"

Читать ria.ru в
"С учетом значительного расширения группы "Аэрофлот" за счет перехода к ней шести региональных перевозчиков от "Ростехнологий" планируются мероприятия по ребрендингу дочерних авиакомпаний", - отмечается в пресс-релизе крупнейшего российского авиаперевозчика.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Совет директоров "Аэрофлота" на внеочередном заседании принял решение провести ребрендинг своих дочерних авиакомпаний. "С учетом значительного расширения группы "Аэрофлот" за счет перехода к ней шести региональных перевозчиков от "Ростехнологий" планируются мероприятия по ребрендингу дочерних авиакомпаний", - отмечается в пресс-релизе крупнейшего российского авиаперевозчика.

"Ростехнологии" передают "Аэрофлоту" шесть авиакомпаний - "Россия", "Кавминводыавиа", "Оренбургские авиалинии", "Владивостокавиа", "Саратовские авиалинии" и "Сахалинские авиатрассы". Билеты на рейсы авиакомпаний будут продаваться через единую дистрибьюторскую систему "Аэрофлота". Как сообщал ранее его гендиректор Виталий Савельев, "Аэрофлот" заплатит "Ростехнологиям" за шесть авиакомпаний 2,5 миллиарда рублей.

Совет директоров рассмотрел также вопрос о филиалах и представительствах авиакомпании. Решено открыть представительства "Аэрофлота" в Штутгарте (Германия), Болонье (Италия) и Кракове (Польша).

"Принято предложение правления компании ликвидировать в Красноярске филиал компании, взамен которого с целью оптимизации расходов должно быть открыто представительство", - говорится в сообщении "Аэрофлота".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала