Рейтинг@Mail.ru
"Гранд Байкал" вложит 1,39 млрд рублей в курорт "Гора Соболиная" - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гранд Байкал" вложит 1,39 млрд рублей в курорт "Гора Соболиная"

Читать ria.ru в
Туроператор "Гранд Байкал" с 2012 по 2017 годы инвестирует в развитие крупнейшего в Сибири горнолыжного курорта "Гора Соболиная", который входит в состав туристской особой экономической зоны (ОЭЗ) "Ворота Байкала", 1,39 миллиарда рублей.

ИРКУТСК, 21 дек - РИА Новости. Туроператор "Гранд Байкал" с 2012 по 2017 годы инвестирует в развитие крупнейшего в Сибири горнолыжного курорта "Гора Соболиная", который входит в состав туристской особой экономической зоны (ОЭЗ) "Ворота Байкала", 1,39 миллиарда рублей.

Как сообщил журналистам гендиректор компании Антон Процентов, средства планируется вложить в строительство современных канатных дорог и горнолыжных трасс, средств размещения различного уровня и развлекательной инфраструктуры. Предусмотрены также реконструкция существующих трасс и расширение системы подготовки снега. Проектные работы начнутся в 2012 году.

В ОЭЗ туристско-рекреационного типа "Ворота Байкала" входят территории на юге озера - в Иркутском и Слюдянском районах Иркутской области.

"Гранд Байкалу" принадлежат 10 крупных баз отдыха, пансионатов и санаториев в Иркутской области и Бурятии. Ежегодно компания принимает в регионе более 36 тысяч туристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала