Рейтинг@Mail.ru
Travel Weekly назвал Ямайку лучшим турнаправлением на Карибах - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Travel Weekly назвал Ямайку лучшим турнаправлением на Карибах

© Flickr / 04deveniПобережье Ямайки
Побережье Ямайки
Читать ria.ru в
Ямайка вновь подтвердила свои позиции лучшего туристического направления в Карибском регионе, получив приз Best Caribbean Destination по опросу читателей американской газеты Travel Weekly.

С-ПЕТЕРБУРГ, 21 дек - РИА Новости, Алексей Хованов. Ямайка вновь подтвердила свои позиции лучшего туристического направления в Карибском регионе, получив приз Best Caribbean Destination по опросу читателей американской газеты Travel Weekly.

"Эта премия - лучшее доказательство наших усилий по улучшению качества приема туристов и расширению ассортимента туристических услуг", - заявил директор по туризму страны Джон Линч (John Lynch). В борьбе за первое место Ямайка обошла своих региональных конкурентов: Арубу, Барбадос, Доминикану, Санту-Люсию и американские Виргинские острова.

"Премия читателей нашего журнала, проголосовавших за Ямайку, отражает точку зрения профессионалов туриндустрии", - отметил на церемонии награждения главный редактор и вице-президент Travel Weekly Арни Вайссман (Arnie Weissmann).

Еженедельная аудитория Travel Weekly, ведущей американской газеты в сфере туриндустрии для корпоративных клиентов, составляет 150 тысяч читателей.

Экзотическая природа, прекрасные пляжи, отели на любой вкус и ценовую категорию, более 150 достопримечательностей и удобные варианты авиасообщения с США делают Ямайку очень привлекательной для крупнейших туристических рынков мира. Из Москвы на Ямайку можно попасть транзитными рейсами через Лондон или Франкфурт. Для граждан России виза оформляется в аэропорту по прилету в страну.

В 2009 году Ямайку посетили 1,8 миллиона иностранных туристов, из которых 75% - граждане США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала