Рейтинг@Mail.ru
Турецкий Мармарис оказался курортом с самой доступной арендой машин - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкий Мармарис оказался курортом с самой доступной арендой машин

Читать ria.ru в
Турецкий Мармарис возглавил составленный Всеобщим немецким автомобильным клубом (ADAC) рейтинг курортов с самой доступной арендой автомобилей среди европейских турнаправлений.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости, Григорий Овдиенко. Турецкий Мармарис возглавил составленный Всеобщим немецким автомобильным клубом (ADAC) рейтинг курортов с самой доступной арендой автомобилей среди европейских турнаправлений. По оценке ADAC средняя стоимость проката составляет здесь 42,77 евро за сутки.

На втором месте оказался расположенный на испанской Фуэртовентуре курорт Корралехо, где за авто просят 46,03 евро. Третьей с показателем 47,4 евро идет турецкая Анталья. Немногим дороже аренда - 47,54 евро - в Керкире, что на греческом острове Корфу, на Косе (48 евро) и в родосском Фалираки (48,2 евро).

Без малого в 50 евро обойдется аренда машины на испанском курорте Плайя-дель-Инглес, занявшего седьмое место в чарте. Следом идет британский Брайтон, где желающему "оседлать" четырехколесное транспортное средство путешественнику надо готовить 51,93 евро. На предпоследней строчке турецкий Бодрум (52,93 евро), замыкает десятку доступных, правда, с существенно большей суммой - 64,4 евро, сицилийская Таормина.

По данным ADAC, страной с самыми высокими ценами на аренду автомобилей оказалась Франция, где туристам придется выложить в среднем от 104 (Ницца) до 130 (Ла-Рошель) евро за сутки. Впрочем, немногим отстает и расположенный на Сардинии курорт Порто-Черво - 122,8 евро. Практически в сотню - 99,3 евро - выльется аренда машина и в португальской Албуфейре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала