Рейтинг@Mail.ru
Найден последний погибший в аварии самолета Ан-24 на Оби - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найден последний погибший в аварии самолета Ан-24 на Оби

© Агентство новостей ТВ2 | Перейти в медиабанкСамолет Ан-24 совершил аварийную посадку в Томской области
Самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в Томской области
Читать ria.ru в
Спасатели во вторник обнаружили тело пассажира, погибшего при аварийной посадке самолета Ан-24 на реке Оби в Томской области; таким образом, количество жертв возрасло до семи человек, сообщил РИА Новости сотруник пресс-службы администрации региона.

ТОМСК, 12 июл - РИА Новости. Спасатели во вторник обнаружили тело пассажира, погибшего при аварийной посадке самолета Ан-24 на реке Оби в Томской области; таким образом, количество жертв возрасло до семи человек, сообщил РИА Новости сотруник пресс-службы администрации региона.

Ан-24, летевший по маршруту Томск - Сургут, в понедельник совершил вынужденную посадку на Оби в 25 километрах от города Стрежевой. На борту находились 37 человек, в том числе четыре члена экипажа. По предварительным данным, на расстоянии 63 километров от Нижневартовска экипаж доложил диспетчерским службам о пожаре в левом двигателе и принял решение производить вынужденную посадку вне аэродрома.

Ранее сообщалось, что погибли шесть человек, один из которых скончался в больнице Стрежевого.

"Только что было обнаружено тело последнего погибшего. Тело было найдено в хвостовой части самолета", - сообщил собеседник агентства. По его словам, это житель Томской области Евгений Коростелев.

Заместитель губернатора Томской области Юрий Сухоплюев ранее сообщил РИА Новости что глава региона Виктор Кресс распорядился выплатить по 100 тысяч рублей семьям погибшим и по 50 тысяч рублей пострадавшим в результате аварийной посадки Ан-24.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала