Рейтинг@Mail.ru
S7 возобновляет регулярные рейсы Москва - Кутаиси - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S7 возобновляет регулярные рейсы Москва - Кутаиси

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Сибирь" (торговая марка S7 Airlines) возобновляет регулярные рейсы между Москвой и грузинским Кутаиси. Первый самолет после почти трехлетнего перерыва отправится по маршруту 6 августа.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Авиакомпания "Сибирь" (торговая марка S7 Airlines) возобновляет регулярные рейсы между Москвой и грузинским Кутаиси. Первый самолет после почти трехлетнего перерыва отправится по маршруту 6 августа.

Полеты будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю - по вторникам и субботам. Вылет из Москвы - в 14.25 мск, прибытие в Кутаиси - в 16.50 мск. Обратный рейс S7 вылетает из Кутаиси в 17.40 и прилетает в Москву в 20.25.

"Сибирь" уже выполняет ежедневные перелеты по маршруту Москва - Тбилиси.

Прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены в 2006 году после обострения отношений между двумя странами, на некоторое время восстановлены в 2008 году и затем вновь прекращены после августовского конфликта 2008 года. Начиная с прошлого года регулярно предпринимались попытки возобновить авиасообщение хотя бы на уровне чартеров.

Первые чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси после 2008 года по разрешению Минтранса РФ совершила грузинская авиакомпания Airzena Georgian Airlines по случаю православных Рождества и Пасхи. Airzena до сих пор остается единственной грузинской авиакомпанией, выполняющей прямые чартерные рейсы между Россией и Грузией.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала