Рейтинг@Mail.ru
Обанкротившийся "Континент" начал возвращать деньги за авиабилеты - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обанкротившийся "Континент" начал возвращать деньги за авиабилеты

© РИА Новости | Перейти в медиабанкУчастники туристического рынка требуют от властей закладки нового законодательного фундамента
Участники туристического рынка требуют от властей закладки нового законодательного фундамента
Читать ria.ru в
Обанкротившаяся авиакомпания "Континент" вернула деньги за купленные билеты 114 пассажирам из Сибири, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

НОВОСИБИРСК, 5 авг - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Обанкротившаяся авиакомпания "Континент" вернула деньги за купленные билеты 114 пассажирам из Сибири, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

В пятницу прокуратура провела в Новосибирске межведомственное совещание по вопросам урегулирования и стабилизации ситуации, сложившейся в аэропортах Томской и Кемеровской областей и Алтайского края в результате банкротства "Континента".

"Благодаря скоординированной деятельности правоохранительных и надзорных органов, а также органов исполнительной власти 74 пассажира отменных рейсов авиакомпании-банкрота (в аэропортах Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Томска) отправлены до места назначения рейсами других авиакомпаний, 114 пассажирам в связи с отказом от перевозки возвращена стоимость билетов", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что авиакомпания продала жителям различных регионов около 37 тысяч авиабилетов с датами вылета вплоть до середины сентября.

По данным прокуратуры, в Кемеровской, Томской областях и Алтайском крае работают специалисты, которые оказывают содействие в возврате денег за билеты или помогают обменять их на билеты других авиакомпаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала