Рейтинг@Mail.ru
Посольство РФ просит власти Египта обеспечить безопасность туристов - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ просит власти Египта обеспечить безопасность туристов

Читать ria.ru в
Посольство РФ в Каире обратилось к египетским властям с просьбой обеспечить безопасность российских туристов в связи с участившимися в последнее время инцидентами на курортах Красного моря, сообщил РИА Новости заместитель главы консульского отдела Юсуп Абакаров.

КАИР, 29 авг - РИА Новости, Маргарита Кислова. Посольство РФ в Каире обратилось к египетским властям с просьбой обеспечить безопасность российских туристов в связи с участившимися в последнее время инцидентами на курортах Красного моря, сообщил РИА Новости заместитель главы консульского отдела Юсуп Абакаров.

"Мы официально обратились к властям Египта с просьбой обратить внимание на участившиеся инциденты с российскими гражданами и принять необходимые меры для обеспечения их безопасности", - сказал дипломат.

Он также добавил, что посольство контролирует ход расследования нападения на 22-летнюю гражданку РФ, произошедшего в ночь на 26 августа в одном из отелей Хургады. В настоящее время она с ушибами и ожогами находится в местном госпитале. Главным подозреваемым в нападении считается один из служащих отеля. Лечение туристки проходит успешно, медики надеются, что она в ближайшие дни покинет стационар.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала