Рейтинг@Mail.ru
Более 100 туристов обратились к врачам из-за отравления в Аланье - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 100 туристов обратились к врачам из-за отравления в Аланье

© Фото : Alara ParkОтель Alara Park в турецкой Аланье
Отель Alara Park в турецкой Аланье
Читать ria.ru в
Более 100 застрахованных в "Ингосстрахе" туристов с признаками отравления обратились с 15 по 19 августа за медицинской помощью в Турции, сообщил агентству "Прайм" руководитель центра по связям с общественностью "Ингосстраха" Владимир Клейменов.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Более 100 застрахованных в "Ингосстрахе" туристов с признаками отравления обратились с 15 по 19 августа за медицинской помощью в Турции, сообщил агентству "Прайм" руководитель центра по связям с общественностью "Ингосстраха" Владимир Клейменов.

По его словам, 103 туриста, отдыхающих в отеле Alara Park в Аланьи, обратились в сервисный центр ОСАО "Ингосстрах" с признаками отравления. Все пострадавшие получили или продолжают получать необходимую медицинскую помощь.

В то же время в самом отеле корреспонденту РИА Новости заявили, что отравление не носило столь массового характера. "Некоторые постояльцы действительно жаловались на расстройство желудка. Но это может случиться с каждым при переезде в другую страну, перемене климата и питания", - сказала представитель администрации отеля.

Эксперты страховой компании находятся на постоянной связи с представительством консульского отдела РФ в Анталии и медицинскими учреждениями. По запросу "Ингосстраха" отель выслал результаты лабораторных исследований, которые были проведены в гостинице, в них все показатели соответствуют нормам. "Ингосстрах" и представители консульского отдела выясняют обстоятельства произошедшего. Медицинская помощь оказывается в рамках страхования медицинских расходов путешествующих с лимитом 15 тысяч долларов, сообщил Клейменов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала