Рейтинг@Mail.ru
Неот-Кдумим привлекает туристов возможностью посадить священное дерево - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неот-Кдумим привлекает туристов возможностью посадить священное дерево

© Фото : Минтуризма Израиля в РФ и СНГНеот-Кдумим - это единственный в мире заповедник библейской природы
Неот-Кдумим - это единственный в мире заповедник библейской природы
Читать ria.ru в
Центр по выращиванию деревьев со своим виноградником и высокой каменной смотровой башней открылся в Израиле на одном из холмов единственного в мире заповедника библейской природы Неот-Кдумима.

МОСКВА, 30 авг - РИА.Туризм, Ирина Нехорошкина. Центр по выращиванию деревьев со своим виноградником и высокой каменной смотровой башней открылся в Израиле на одном из холмов единственного в мире заповедника библейской природы Неот-Кдумима.

Планирование, проектирование и строительство центра продолжались в течение последнего месяца, при этом тщательно подбирались элементы дизайна, сооружений и отделки. Особое внимание было также уделено сохранению окружающей среды. С этой целью использовали компоненты отделки и материалы, которые превосходно подходят непосредственно для места посадки деревьев и для заповедника в целом.

В центре проводятся мастер-классы по выпасу овец и приготовлению библейских блюд, а также реализуются специальные образовательные программы для всех возрастов. Туристам, в том числе и людям с ограниченными возможностями, помимо содержательного тура и незабываемой прогулки предлагается принять участие в старинном израильском обычае, связанном с посадкой деревьев, сообщает Минтуризма Израиля в РФ и СНГ.

Неот-Кдумим - это единственный в мире заповедник библейской природы, который предоставляет своим посетителям возможность увидеть Святую Землю библейских времен. Примерно 2,5 тысячи квадратных километров живописного ландшафта Неот-Кдумима с уникальным растительным покровом, ирригационными и сельскохозяйственными постройками расположены между Иерусалимом и Тель-Авивом, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта имени Бен Гуриона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала