Рейтинг@Mail.ru
Маврикий признан лучшим турнаправлением среди стран Индийского океана - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маврикий признан лучшим турнаправлением среди стран Индийского океана

© Фото : BeachcomberПобережье, на котором обосновался отель Trou aux Biches Resort & Spa
Побережье, на котором обосновался отель Trou aux Biches Resort & Spa
Читать ria.ru в
Египетский Шарм-эш-Шейх назван лучшим пляжным направлением Африки 2011 года на церемонии вручения высших наград в области туризма World Travel Awards среди стран Африки и Индийского океана.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Египетский Шарм-эш-Шейх назван лучшим пляжным направлением Африки 2011 года на церемонии вручения высших наград в области туризма World Travel Awards среди стран Африки и Индийского океана, которая прошла в популярном комплексе развлечений SOHO Square на Красном море.

У премии World Travel Awards, которую часто сравнивают с "Оскаром", более тысячи номинаций. Они определяют лучших из лучших как исходя из географии, так и с учетом сегмента туристической деятельности.

Ведущим туристическим направлением Африки 2011 года стал южноафриканский Кейптаун, а Маврикий назван лучшим среди стран Индийского океана.

Лучшей авиакомпанией Черного континента в очередной раз названа South African Airways, а южноафриканский перевозчик 1time стал лучшим среди региональных лоукостеров. Kenya Airways победила в номинации "Лучшая авиакомпания экономкласса".

Лучшим аэропортом Африки признан южноафриканский O.R. Tambo International Airport в Йоханнесбурге.

Отель Sandton Sun, расположенный в 40 минутах езды на автомобиле от столицы ЮАР, победил в номинации "Лучший бизнес-отель". Южноафриканские Arabella Western Cape Hotel & Spa и Sun International стали соответственно лидером среди гостиниц класса люкс и "первым" гостиничным брендом Африки.

Sheraton Miramar Resort El Gouna в Эль-Гуне победил в номинации "Лучший пляжный отель", лучшим городским отелем признан каирский Kempinski Nile, расположенный на берегу Нила. Курорт Four Seasons в Шарм-эш-Шейхе стал победителем среди курортов класса люкс, а расположенный там же Savoy назван лучшим курортом региона.

Europcar признали лучшей компанией по прокату автомобилей.

Также приз получило Управление по туризму ЮАР, а лучшим турагентством признана южноафриканская компания Club Travel.

Лучшим гостиничным брендом в странах Индийского океана назван Hilton Hotels, а лучшим курортом признан Hilton Mauritius Resort & Spa. Мальдивские острова стали главным направлением для свадебных путешествий в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала