Рейтинг@Mail.ru
Лучший курорт Кубани назовут в Краснодаре 3 ноября - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший курорт Кубани назовут в Краснодаре 3 ноября

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкОтдых на Черноморском побережье Краснодарского края в городе Геленджик.
Отдых на Черноморском побережье Краснодарского края в городе Геленджик.
Читать ria.ru в
Лучший город-курорт черноморского побережья России по итогам 2011 года назовут в Краснодаре 3 ноября, говорится в сообщении регионального департамента комплексного развития курортов и туризма.

КРАСНОДАР, 14 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Лучший город-курорт черноморского побережья России по итогам 2011 года назовут в Краснодаре 3 ноября, говорится в сообщении регионального департамента комплексного развития курортов и туризма. Определение лучшего курорта Кубани пройдет в рамках ежегодного краевого конкурса лидеров туриндустрии "Курортный Олимп".

Помимо лучшего черноморского курорта организаторы конкурса назовут имя лучшего курорта азовского побережья и лучшего предгорного курорта, уточнил представитель департамента.

Победителем в номинации "Лучший курорт черноморского побережья России" по итогам 2010 года стал Геленджик. В предыдущие три года победителем становилась Анапа.

Новинкой конкурса в этом году стало онлайн-голосование за лучший курорт Краснодарского края.

Однако помимо симпатии россиян, отдавших свой голос за тот или иной кубанский курорт, организаторы мероприятия определят победителей по темпу роста налоговых поступлений, приросту числа туристов по сравнению с 2010 годом, по объему инвестиций в развитие туринфраструктуры. Кроме того, жюри конкурса посмотрит на число жалоб со стороны отдыхающих в адрес кубанских курортов, а также учтет проведенную властями и представителями турбизнеса рекламную кампанию курортов.

Первый конкурс "Курортный Олимп" состоялся в феврале 2006 года. Власти считают его главным праздником специалистов санаторно-курортной и туристской отрасли Краснодарского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала