Рейтинг@Mail.ru
Air Arabia привлекает клиентов пунктуальностью и шириной кресел - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Air Arabia привлекает клиентов пунктуальностью и шириной кресел

© Фото : Air ArabiaСамолет авиакомпании Air Arabia
Самолет авиакомпании Air Arabia
Читать ria.ru в
Крупнейший перевозчик Ближнего Востока и Северной Африки авиакомпания-лоукостер Air Arabia намерена привлекать клиентов не только низкими ценами, но точным соблюдением расписания полетов и шириной кресел на борту самолета.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости, Ирина Нехорошкина. Крупнейший перевозчик Ближнего Востока и Северной Африки авиакомпания-лоукостер Air Arabia намерена привлекать клиентов не только низкими ценами, но точным соблюдением расписания полетов и шириной кресел на борту самолета, заявил исполнительный директор группы Air Arabia Адель Абдулла Али.

По его словам, в настоящее время коэффициент пунктуальности Air Arabia составляет 98%, что делает ее лидером по этому показателю среди других авиадискаунтеров.

"В России компании-лоукостеры пользуются огромным спросом. Мы стараемся добиваться этого за счет предложения отличных условий. В салонах наших лайнеров кресла имеют ширину 32 дюйма (81,3 сантиметра), что больше, чем у других авиакомпаний экономкласса", - рассказал Адель Али.

Он так же отметил, что средний возраст самолетов Air Arabia составляет полтора года.

"Россиянам нравится, что они могут в точное время сесть и в точное время прилететь, что они могут путешествовать комфортно, безопасно и по доступной цене", - сказал представитель перевозчика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала