Рейтинг@Mail.ru
Лидеров туриндустрии столицы наградят премиями "Путеводная звезда" - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидеров туриндустрии столицы наградят премиями "Путеводная звезда"

Читать ria.ru в
Церемония награждения лучших предприятий туриндустрии и гостиничного хозяйства Москвы пройдет 2 декабря в зале столичного отеля Renaissance, в ходе которой лауреатам ежегодного конкурса "Путеводная звезда" будут вручены памятные призы авторской работы и дипломы.

МОСКВА, 30 ноя - РИА.Туризм, Ирина Нехорошкина. Церемония награждения лучших предприятий туриндустрии и гостиничного хозяйства Москвы пройдет 2 декабря в зале столичного отеля Renaissance, в ходе которой лауреатам ежегодного конкурса "Путеводная звезда" будут вручены памятные призы авторской работы и дипломы.

Премия "Путеводная звезда" была учреждена в 1999 году комитетом по туризму Первопрестольной в целях повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания в городе, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, содействия увеличению турпотоков в столицу, повышения эффективности рекламно-информационной работы по продвижению привлекательного образа Златоглавой.

В этом году премия присуждается в 16 номинациях: внутренний, въездной, выездной, социальный туризм (дотируемые турпрограммы, детский, молодежный, спортивный, безбарьерный туризм), бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, гостиничные предприятия по критериям классификации, специализированные средства размещения (мини-отели, хостелы, мотели и др.), транспортные предприятия, печатные и электронные СМИ, теле- и радиоканалы и программы. Кроме того, будут предложены еще четыре поощрительные номинации. Впервые в этом году будет присуждена специальная премия "За реализацию социальных программ".

Претендентов на премию традиционно выдвигают коллективы государственных, общественных, акционерных, коммерческих и других организаций, агентств и фирм, занимающихся туризмом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала