Рейтинг@Mail.ru
Масштабный парк развлечений появится в Пунта-Кане - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масштабный парк развлечений появится в Пунта-Кане

Читать ria.ru в
Масштабный и самый современный в западном полушарии парк развлечений будет построен к середине 2013 года на доминиканском курорте Пунта-Кана. Инвестиции в его сооружение составят, по оценке портала arecoa.com, 180 миллионов долларов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 дек - РИА.Туризм, Алексей Хованов. Масштабный и самый современный в западном полушарии парк развлечений будет построен к середине 2013 года на доминиканском курорте Пунта-Кана. Инвестиции в его сооружение составят, по оценке портала arecoa.com, 180 миллионов долларов.

"В настоящий момент не существует подобных парков развлечений ни в Северной, ни в Южной Америке, которые бы объединили такие разнообразные аттракционы", - заявил Сальвадор Бальестерос (Salvador Ballesteros), президент испанской Grupo Extreme Park, основного инвестора проекта.

Под "разнообразными аттракционами" он подразумевает огромный бассейн, в котором можно будет проводить соревнования по серфингу, горный склон для катания на лыжах, кольцевую трассу по типу "Формулы 1" и масштабные американские горки.

Издание отмечает, что министр туризма Доминиканы Франсиско Хавьер Гарсия (Francisco Javier Garc?a) с воодушевлением встретил этот проект, заметив, что с его реализацией станет возможным позиционировать Доминикану как наиболее интересное направление в Латинской Америке и на Карибах под девизом "Солнце, пляж и снежные горы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала