Рейтинг@Mail.ru
Конгресс-отель откроется в Сочи в первом квартале 2013 года - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конгресс-отель откроется в Сочи в первом квартале 2013 года

© Фото : Rezidor Hotel GroupПрезидент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group Курт Риттер
Президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group Курт Риттер
Читать ria.ru в
Отель Radisson Blu Resort & Congress Hotel в Сочи под управлением международного гостиничного оператора Rezidor Hotel Group распахнет свои двери в первом квартале 2013 года, сообщает компания.

МОСКВА, 5 дек – РИА.Туризм, Вера Казанцева. Отель Radisson Blu Resort & Congress Hotel в Сочи под управлением международного гостиничного оператора Rezidor Hotel Group распахнет свои двери в первом квартале 2013 года, сообщает компания.

«Мы рады добавить этот отель к нашему растущему портфолио в России. Он будет иметь выход на пляж и в его состав войдет один из крупнейших конференц-центров в России, который станет настоящим знаковым событием», - сказал президент и гендиректор группы Rezidor Курт Риттер.

Новый отель на 500 гостевых номеров будет построен в соответствии с самыми последними требованиями к строительству и экологии.

К услугам гостей  в числе фирменных услуг Radisson Blu будет предложен бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. В отеле будет три ресторана, два бара и ночной клуб. Конгресс-центр гостиницы общей площадью 15 тысяч квадратных метров будет иметь банкетный зал, многочисленные помещения для проведения конференций и деловых встреч, а также оборудованный пресс-центр.

Также гости отеля смогут воспользоваться услугами крытого и открытого бассейнов, фитнес-центра, теннисных кортов и детского клуба.

В настоящее время группа Rezidor Hotel Group управляет в Сочи отелем Radisson Lazurnaya. Кроме того подписаны также проекты по строительству двух отелей на горнолыжном курорте Роза Хутор - Radisson  и Park Inn by Radisson, а также двух гостиниц Park Inn by Radisson в центре Сочи.

Rezidor Hotel Group - одна из самых быстро растущих и динамичных компаний в мировой гостиничной индустрии. Портфель группы насчитывает около 415 действующих и строящихся отелей на 90 тысяч номеров в более чем 60 странах.

Компания управляет брендами Radisson Blu Hotels & Resorts и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Кроме того, Rezidor подписала соглашение с итальянским домом высокой моды Missoni о передаче лицензии на развитие и управление одноименным гостиничным брендом в сегменте life-style: Hotel Missoni.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала