Рейтинг@Mail.ru
В Домодедово отложен вылет 15 рейсов - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Домодедово отложен вылет 15 рейсов

Читать ria.ru в
В московском аэропорту Домодедово с утра 31 декабря задержаны 15 рейсов. Как сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе воздушной гавани, задержки связаны с метеоусловиями в аэропортах прибытия, а также с неприлетом бортов некоторых авиакомпаний.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. В московском аэропорту Домодедово с утра 31 декабря задержаны 15 рейсов. Как сообщили агентству "Прайм" в пресс-службе воздушной гавани, задержки связаны с метеоусловиями в аэропортах прибытия, а также с неприлетом бортов некоторых авиакомпаний.

"На сегодняшний момент задержано около 15 рейсов, пять из которых- авиакомпании "РусЛайн", - отметили в пресс-службе. Ее представители добавили, что "РусЛайн" полностью обеспечивает ожидающих вылета пассажиров.

Причиной задержки отправления рейсов является неприбытие бортов из других городов. Часть рейсов задерживается из-за нелетной погоды в аэропортах прибытия. "В целом ситуация в аэропорту нормальная, никакой давки и нехватки посадочных мест в залах ожидания нет", - отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала