Рейтинг@Mail.ru
В продвижение бренда "Курорты Сочи" будет вложено 60 миллионов рублей - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В продвижение бренда "Курорты Сочи" будет вложено 60 миллионов рублей

Читать ria.ru в
Власти курортной столицы России направят в 2012 году 60 миллионов рублей на продвижение бренда "Курорты Сочи" во всех городах-миллионниках страны, где с помощью СМИ и массированной рекламы расскажут о тех изменениях, которые будут происходить в городе.

МОСКВА, 19 янв - РИА.Туризм, Ирина Нехорошкина. Власти курортной столицы России направят в 2012 году 60 миллионов рублей на продвижение бренда "Курорты Сочи" во всех городах-миллионниках страны, где с помощью СМИ и массированной рекламы расскажут о тех изменениях, которые будут происходить в городе, сообщает "Макс-портал".

"Это касается широкого спектра вопросов: и аттестации экскурсоводов, и подготовки персонала экскурсионной отрасли, и подготовки автомобильного парка экскурсионной отрасли, и утверждения рассмотрения дислокации мест экскурсионных билетов, благоустройства объектов показа", - цитируются в сообщении слова исполняющего обязанности начальника управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Алексея Грачева, сказанные им на первом в этом году заседание комиссии по развитию туристско-экскурсионной деятельности при администрации города.

В 2012 году планируется открыть несколько автодорожных развязок, что поможет решить проблему пробок и, соответственно, оптимизировать экскурсионно-маршрутную сеть Сочи. Появятся и новые экскурсионные маршруты.

Сочи в 2011 году принял на отдых и лечение более 3,8 миллиона человек. Общий объем предоставленных услуг санаторно-курортными организациями города составил 17 миллиардов рублей, а в консолидированный бюджет Краснодарского края перечислено более 3,6 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала