Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль гаванских сигар откроется на Кубе - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фестиваль гаванских сигар откроется на Кубе

© Flickr / gilbritКубинская сигара
Кубинская сигара
Читать ria.ru в
Фестиваль гаванских сигар начнется в понедельник на Кубе, в нем примут участие около тысячи представителей табачной индустрии и экспертов из 60 стран.

ГАВАНА, 27 фев - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Фестиваль гаванских сигар начнется в понедельник на Кубе, в нем примут участие около тысячи представителей табачной индустрии и экспертов из 60 стран.

В этом году фестиваль, который продлится до 2 марта, будет посвящен сигарам марки Cohiba и Romeo y Julieta. Участникам предлагаются тематические семинары, выставки-ярмарки, дегустации сигар. Ожидается, что во время фестиваля организаторы представят и новые продукты табачной продукции Кубы.

Кроме того, гости фестиваля смогут увидеть, как выращивают табак в кубинской провинции Пинар-дель-Рио (месте производства лучших сортов табачного листа).

Среди российских участников встречи - бизнесмены, собственники табачных магазинов, президенты клубов любителей сигар из Москвы и регионов.

Фестиваль проводится министерством сельского хозяйства Кубы и компанией Habanos S.A. - совместным предприятием, образованным кубинской государственной компанией Cubatabaco и испанской компанией Altadis, входящей в английскую Imperial Tobacco Group PLC.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала