Рейтинг@Mail.ru
Пиратский парк развлечений открылся в Доминикане - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пиратский парк развлечений открылся в Доминикане

© Flickr / Thanh Giang20101Кадры из фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
Кадры из фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»
Читать ria.ru в
Пиратский парк развлечений (The Pirate Adventure Park), который призван стать еще одной достопримечательностью для любителей экстремальных видов спорта, открылся на полуострове Самана в Доминикане.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Пиратский парк развлечений (The Pirate Adventure Park), который призван стать еще одной достопримечательностью для любителей экстремальных видов спорта, открылся на полуострове Самана в Доминикане.

Главной особенностью парка считается Zip-Line - аттракцион, состоящий из 12 платформ, соединенных между собой тремя стальными канатами, каждый из которых способен выдержать более 5 тонн веса. Название парку дала первая платформа, оформленная в виде мачты пиратского корабля. Во время полета на Zip-Line с высоты более 2 километров взору открывается девственная природа тропических лесов республики.

Путешествие по парку, расположившемуся в сельской местности провинции Самана, начинается с сафари-заезда по холмистым дорогам, проходящим сквозь джунгли через реку Сан-Хуан. Тур также включает визит на местное ранчо, где можно попробовать свежеприготовленный шоколад, кофе и, конечно, мамахуану - национальный доминиканский напиток из рома и различных ароматных трав, корней и стеблей. Под конец путешествия туристы попадают на затерянный в джунглях пляж.

На протяжении всего пребывания в парке посетителей сопровождают опытные гиды, которые следят за соблюдением техники безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала