Рейтинг@Mail.ru
К 2014 году в Ростове-на-Дону откроется отель под брендом Sheraton - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К 2014 году в Ростове-на-Дону откроется отель под брендом Sheraton

Читать ria.ru в
"Группа Мегаполис" приступила к строительству в Ростове-на-Дону многофункционального комплекса Sheraton, который объединит бизнес-центр класса А и отель категории пять звезд.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 апр - РИА Новости, Юлия Насулина. "Группа Мегаполис" приступила к строительству в Ростове-на-Дону многофункционального комплекса Sheraton, который объединит бизнес-центр класса А и отель категории пять звезд.

Отель в составе бизнес-комплекса станет третьим российским объектом в портфолио гостиничной сети Sheraton после двух московских гостиниц - действующего Sheraton Palace Hotel Moscow и Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel, который планируют ввести в эксплуатацию в 2014 году.

По информации председателя совета директоров группы Константина Кузина, общая площадь бизнес-комплекса составит 48,5 тысячи квадратных метров, включая 20-этажную гостиницу на 307 номеров, 10-этажный бизнес-центр и 10-этажную автостоянку. Инфраструктура отеля будет включать пять ресторанов и баров, более тысячи квадратных метров ультрасовременных помещений для деловых встреч и конференций.

Инвестиции в проект составят около 3 миллиардов рублей, из которых 30% - собственные вложения холдинга, остальное - кредитные. Ввод в строй проекта запланирован на начало 2014 года. Ожидаемый срок окупаемости комплекса - семь лет.

"Выгодное расположение в центре города, наличие конференц-центра с комплексом офисных и телекоммуникационных услуг сделают наш проект первым по значимости бизнес-комплексом для деловых туристов и иностранных сотрудников ростовских компаний", - сказал Кузин.

Он отметил, что в реализации проекта принимают участие российское представительство британской консалтинговой компании Knight Frank, австрийское архитектурное бюро Flattinger Resorts Holding, британская дизайнерская студия Alex Kravetz Design. Генподрядчиком строительства выступит компания Costa, техническим заказчиком - строительный концерн Strabag.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала