Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжные курорты Сочи приняли за зиму более 500 тысяч гостей - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжные курорты Сочи приняли за зиму более 500 тысяч гостей

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОфициальное открытие горнолыжного центра "Роза Хутор" в Красной Поляне
Официальное открытие горнолыжного центра Роза Хутор в Красной Поляне
Читать ria.ru в
Горнолыжные курорты в Красной Поляне приняли этой зимой более 500 тысяч гостей, сообщил на заседании общественного совета по подготовке к Олимпийским играм 2014 года мэр курорта Анатолий Пахомов.

СОЧИ, 12 мая - РИА Новости. Горнолыжные курорты в Красной Поляне приняли этой зимой более 500 тысяч гостей, сообщил на заседании общественного совета по подготовке к Олимпийским играм 2014 года мэр курорта Анатолий Пахомов.

По его словам, развитие инфраструктуры Сочи позволяет сделать его круглогодичным курортом и повысить качество оказываемых туристам услуг. "Стартом курортного сезона мы считаем не июнь, а раннюю зиму, когда начинают работать горнолыжные курорты Красной Поляны. Минувшей зимой они приняли более полумиллиона гостей, а это значит, что курортная инфраструктура города уверенно выходит на круглогодичный режим работы. Стабильно увеличивается турпоток и в период межсезонья - с ноября по апрель", - сказал Пахомов.

Он отметил, что работа по привлечению туристов ведется в течение всего года. Так, в Сочи впервые в России начали внедрять систему all inclusive ("все включено"). Стоимость тура, включая авиаперелет, трансфер, недельное проживание с трехразовым питанием и санаторное лечение составляет около 2,1 тысячи рублей на человека в сутки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала