Рейтинг@Mail.ru
Самый большой в Европе туристско-информационный пункт открылся в Порту - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый большой в Европе туристско-информационный пункт открылся в Порту

Читать ria.ru в
Первый в Португалии и самый крупный в Европе интерактивный туристско-информационный пункт открылся в аэропорту города Порту.

МОСКВА, 20 июн - РИА.Туризм, Вера Казанцева. Первый в Португалии и самый крупный в Европе интерактивный туристско-информационный пункт открылся в аэропорту города Порту, сообщает русскоязычное издание "Слово".

В аэропорту Франциско Карнейро (Francisco Sa Carneiro) теперь можно получить информацию обо всех культурных и туристических мероприятиях северного региона страны на португальском, английском и испанском языках. Информация представлена на интерактивных столах и на видеостенах, позволяющих воспроизводить в многооконном режиме большие объемы информации из разных источников. Помимо простого получения информации, в зале "погружения" можно также "посетить" предложенные достопримечательности и развлечения в режиме 3D.

В нерабочие часы пункта можно будет пользоваться услугами "виртуального промоутера", который поможет туристу получить доступ ко всей необходимой информации и подскажет местонахождение того или иного ресторана или отеля. "Виртуальный промоутер" это по сути мультитач-экран, который расположен вне пункта и доступен круглосуточно. С его помощью любой турист или пассажир могут сфотографироваться и немедленно отправить фотографию по электронной почте.

Хотя интерактивный пункт официально открылся только в среду, работает он с 6 июня, что позволило протестировать его возможности справляться с большим наплывом туристов, которые прибыли на музыкальный фестиваль Porto Primavera Sound.

В будущем по всей территории Португалии планируется открыть 54 подобных точки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала