Рейтинг@Mail.ru
Джеймс Бонд прославил турецкий отель - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джеймс Бонд прославил турецкий отель

© Фото : Yacht ClassicОтель Yacht Classic в турецком Фетхие
Отель Yacht Classic в турецком Фетхие
Читать ria.ru в
Номер в отеле Yacht Classic на турецком курорте Фетхие, в котором проживал британский актер Дэниел Крейг во время съемок нового фильма про агента 007, забронирован на полтора года вперед.

МОСКВА, 25 июл - РИА.Туризм, Юлия Батырь. Номер в отеле Yacht Classic на турецком курорте Фетхие, в котором проживал британский актер Дэниел Крейг во время съемок нового фильма про агента 007, забронирован на полтора года вперед, сообщает портал Haberler.com.

Крейг провел в Фетхие весной 2012 года пять дней во время съемок фильма Skyfall ("Падение небес"), который должен выйти на экраны осенью. Его номер в отеле Yacht Classic, который теперь называется "Пентхаус 007 Джеймса Бонда", пользуется огромной популярностью у иностранных туристов, особенно у англичан. Пентхаус, проживание в котором стоит 250 евро в сутки с завтраком, забронирован на все даты вплоть до 2014 года.

Владелец отеля Мухаррем Бозат рассказал, что сам Дэниел Крейг остался очень доволен своим пребыванием в гостинице. Вернувшись на родину, он отправил письмо с благодарностью в адрес руководства отеля, особо отметив уютную обстановку и отличную кухню, а также зарезервировал пятидневный отдых в мае 2013 года в том самом номере. Кроме того, актер выразил желание присоединиться к одному из местных туров на яхте.

Пятизвездочный Yacht Classic Hotel - небольшой отель на 35 номеров, расположенный в Фетхие в 3 километрах от ближайшего пляжа. У отеля собственная марина, где можно взять в аренду яхту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала