Рейтинг@Mail.ru
Marriott открыла свой девятый отель в Турции - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Marriott открыла свой девятый отель в Турции

Читать ria.ru в
Девятый по счету отель гостиничного оператора Marriott International открылся в Турции - 22-этажный Renaissance Istanbul Bosphorus на 212 номеров расположился в европейской части Стамбула, в районе Бешикташ.

МОСКВА, 9 авг - РИА.Туризм. Девятый по счету отель гостиничного оператора Marriott International открылся в Турции - 22-этажный Renaissance Istanbul Bosphorus на 212 номеров расположился в европейской части Стамбула, в районе Бешикташ.

Пятизвездочный отель отличает бар на крыше, откуда открываются потрясающие виды на город и на Босфор. Кроме того, тут находятся лобби-бар, бистро и ресторан с открытой террасой. Для отдыха и релаксации можно воспользоваться современным фитнес-центром с крытым бассейном, сауной, парной и турецкой баней. Помещения для проведения мероприятий включают большой бальный зал, который делится на три части.

"Турция предоставляет огромные возможности для развития, и мы видим здесь громадный потенциал для всех наших брендов, - заявила президент и управляющий директор Marriott International в Европе Эми Макферсон. - Стамбул - это город, считающийся одним из лучших культурных мест для посещения, поэтому он идеально подходит для отелей бренда Renaissance Hotels".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала