Рейтинг@Mail.ru
Первый грузинский кемпинг-центр откроется в конце лета в Аджарии - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый грузинский кемпинг-центр откроется в конце лета в Аджарии

Читать ria.ru в
"Кемпинг гостиничного типа расположится на полутора гектарах. Работы по строительству уже идут к концу, и после 20 августа в Кобулети любители природы, молодежь, студенты и просто путешествующие туристы смогут здесь переночевать всего за 2 лари (около 1,2 доллара), а за 5 лари (около 3 долларов) перекусить в столовой, где будет работать шведский стол. Кроме того, при желании будет возможность приготовить еду самим. Объект сможет одновременно принимать до 200 гостей", - сообщает департамент туризма и курортов Аджарии.

ТБИЛИСИ, 10 авг - РИА Новости, Эка Джавахия. Строительство кемпинг-центра в Кобулети на черноморском побережье Грузии завершится после 20 августа. "Кемпинг гостиничного типа расположится на полутора гектарах. Работы по строительству уже идут к концу, и после 20 августа в Кобулети любители природы, молодежь, студенты и просто путешествующие туристы смогут здесь переночевать всего за 2 лари (около 1,2 доллара), а за 5 лари (около 3 долларов) перекусить в столовой, где будет работать шведский стол. Кроме того, при желании будет возможность приготовить еду самим. Объект сможет одновременно принимать до 200 гостей", - сообщает департамент туризма и курортов Аджарии.

Департамент рассчитывает, что символическая цена за обслуживание позволит привлечь в регион больше туристов. "Кемпинг в Кобулети станет первым в Грузии, а всего в масштабе Грузии планируется создать 37 таких центров", - сообщил корреспонденту РИА Новости руководитель проекта Георгий Гулелаури.

Он сообщил, что лично финансирует проект, при этом по договоренности с правительством автономной республики земля для строительства кемпинг-центра предоставлена бесплатно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала