Рейтинг@Mail.ru
Чартеры "Кубани" задерживаются на сутки из-за неисправности самолета - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чартеры "Кубани" задерживаются на сутки из-за неисправности самолета

© Фото : Владимир Аносов Самолет авиакомпании "Кубань"
Самолет авиакомпании Кубань
Читать ria.ru в
Чартерные рейсы авиакомпании "Кубань" из Антальи и Барселоны в Самару были перенесены со среды на четверг из-за технической неисправности одного из трех самолетов перевозчика.

МОСКВА, 16 авг - РИА.Туризм, Вера Казанцева, Юлия Батырь. Чартерные рейсы авиакомпании "Кубань" из Антальи и Барселоны в Самару были перенесены со среды на четверг из-за технической неисправности одного из трех самолетов перевозчика.

"Рейс из Антальи в Самару GW8526, который должен был вылететь в 10 часов утра 15 августа, вылетел сегодня в 12.00 мск. После этого тот же самолет полетит в Барселону за туристами, которые должны были вылететь в среду в 22.00. Теперь этот рейс запланирован на 23.00 мск", - сообщил РИА.Туризм представитель краснодарского офиса авиакомпании Руслан Кравец.

Как сообщил РИА.Туризм родственник двух застрявших в Барселоне пассажиров "Кубани", в гостинице его маму и племянника, купивших тур в компании Anex Tour, разместили, но питания не предоставили. "Они опасаются проблем при прохождении паспортного контроля в связи с истечением срока действия визы 15 августа", - рассказал он.

В Anex Tour РИА.Туризм сообщили, что среди застрявших в Барселоне туристов действительно есть 20 клиентов компании, которым туроператор обеспечил гостиницу за свой счет.

Согласно данным онлайн-табло самарского аэропорта Курумоч рейс "Кубани" из Антальи прибудет 15.30 мск, а самолет из Барселоны приземлится в Самаре в 02.50 мск 17 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала