Рейтинг@Mail.ru
Более 2 тысяч бесплатных экскурсий пройдет в Москве до конца года - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 тысяч бесплатных экскурсий пройдет в Москве до конца года

Читать ria.ru в
Департамент культурного наследия Москвы совместно с ВОО "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" открывает новый сезон проекта "Выход в город", который предполагает проведение более 2 тысяч экскурсий по 250 историко-культурным памятникам Москвы.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Департамент культурного наследия Москвы совместно с ВОО "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры" открывает новый сезон проекта "Выход в город", который предполагает проведение более 2 тысяч экскурсий по 250 историко-культурным памятникам Москвы с сентября по декабрь 2012 года, сообщается в пресс-релизе департамента.

"Выход в город" - это тематические маршруты по историческим и культовым местам столицы, лекции, велопрогулки, автобусные экскурсии.

В материалах подчеркивается, что участие в проекте бесплатное для москвичей и гостей столицы, а общее количество участников составит 65 тысяч человек. "Цель проекта - содействие позитивным процессам, направленным на гуманизацию городской среды", - поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала