Рейтинг@Mail.ru
Названы лучшие из лучших в области европейского туризма - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы лучшие из лучших в области европейского туризма

Читать ria.ru в
Два московских отеля стали лауреатами туристического "Оскара" - премии World Travel Awards за 2012 год в Европе.

МОСКВА, 10 окт - РИА.Туризм, Юлия Батырь. Два московских отеля стали лауреатами туристического "Оскара" - премии World Travel Awards за 2012 год в Европе.

World Travel Awards - признанный эталон качества с устоявшейся репутацией, с которым считается весь мировой туристический бизнес. У премии, которую часто сравнивают с "Оскаром", более тысячи номинаций. В них определяют лучших в различных сегментах туристической деятельности отдельно по каждому региону мира, по континенту, по странам и в итоге - по всему миру. В номинациях 2012 года были представлены несколько тысяч компаний более чем из 160 стран.

Номинаций для гостиниц у премии множество. Отдельно выбирается лучшая гостиница бизнес-класса, лучший спа-отель, городской отель, отель, работающий по системе all inclusive, курортный отель и т.д. В 2012 году победителем в номинации "Лучший бизнес-отель класса люкс" стал Radisson Royal Hotel Moscow (бывшая гостиница "Украина"), а "Лучший городской отель" - Swissotel Krasnye Holmy Moscow. Московский Radisson Royal победил и в номинации "Лучший знаковый отель Европы".

Лучшим курортным отелем Старого Света класса люкс назван Mardan Palace, построенный в Турции российским бизнесменом Тельманом Исмаиловым. Он же победил и в номинации "Лучший спа-курорт". В целом среди победителей немало турецких отелей. Так, в номинации "Лучший гольф-отель" первенствует Cornelia de luxe resort (Белек), в номинации "Лучший семейный отель" - Kemer resort hotel, а лучшим отелем для семейных пар признан белекский Adam&Eve. Он же победил и в номинации "Лучший дизайнерский отель". Популярный на российском рынке греческий отель Aldemar Olympian village занял первое место в номинации "Лучший курортный отель Европы".

Лучшим отелем Европы назван парижский Le Bristol, а лучшим гостиничным брендом - InterContinental Hotels & Resort. Лучшим новым отелем континента стал киевский Fairmont Grand Hotel.

Комплекс Forte Village на Сардинии признали лучшим курортом, а среди лыжных не нашлось равных отелю Grand Tyrolia в Австрии.

Ведущим тематическим парком в Европе признан парижский Диснейленд, а самой интересной достопримечательностью континента - колесо обозрения London Eye. Лучшей страной для гольф-туризма признана Португалия.

Lufthansa первенствовала в номинации "Лучшая авиакомпания Европы", Swiss же вышла в лидеры как лучший перевозчик бизнес-класса. Лучшим аэропортом континента названы воздушные ворота Цюриха.

Лучшим курортом Европы стал португальский Алгарви, лучшим направлением для тура на уикенд - Лондон. Лучшей круизной компанией Европы в 2012 году стала NCL (Norwegian Cruise Line), а лучшим круизным портом - Копенгаген.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала