Рейтинг@Mail.ru
Российский визовый центр откроют в Бельгии 18 октября - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский визовый центр откроют в Бельгии 18 октября

Читать ria.ru в
Официальное открытие российского визового центра в Бельгии состоится 18 октября.

БРЮССЕЛЬ, 12 окт - РИА Новости, Александр Шишло. Официальное открытие российского визового центра в Бельгии состоится 18 октября.

Визовый центр, расположенный по адресу Avenue Alphonse Valkeners 3, 1160, создан с целью повышения качества обслуживания граждан Бельгии и иностранных граждан, ходатайствующих о выдаче въездных виз в РФ. Взаимодействие визового центра и консульского отдела посольства России в Бельгии призвано сократить время заявителей при подаче документов для оформления визы и повысить качество обслуживания заявителей, сообщил РИА Новости представитель посольства.

По его словам, отлаженный механизм работы визового центра, современная материально-техническая база, использование системы "одного окна", а также помещение, в котором располагается центр, сделают его посещение максимально удобным и комфортным для лиц, желающих оформить визу в Россию.

Центр выполняет исключительно технические функции, связанные с оформлением документов для получения российской визы: прием и проверка документов, помощь в заполнении анкет, оформления заявки на получение визы, взимание консульского сбора за визу, информационно-консультационное сопровождение заявителей.

Решение о выдаче визы принимается консульским отделом посольства России в Бельгии.

Прием документов для оформления российской визы осуществляется по предварительной записи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала