Рейтинг@Mail.ru
Световая фотовыставка "Наука популярна" откроется в парке Горького - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Световая фотовыставка "Наука популярна" откроется в парке Горького

Читать ria.ru в
Увидеть первую в России фотовыставку на световых панелях "Наука популярна" и послушать лекцию известного британского фотографа-документалиста Тимоти Аллена (Timothey Allen) все желающие смогут 25 октября в столичном парке Горького, где в этот день пройдет "День Planetpics".

МОСКВА, 16 окт - РИА.Туризм. Увидеть первую в России фотовыставку на световых панелях "Наука популярна" и послушать лекцию известного британского фотографа-документалиста Тимоти Аллена (Timothey Allen) все желающие смогут 25 октября в столичном парке Горького, где в этот день пройдет "День Planetpics".

"Специально изготовленные для выставки панели круглосуточно подсвечиваются изнутри люминесцентными лампами, что позволяет в полном объеме любоваться яркими красками фотографий независимо от времени суток", - отмечают организаторы в пресс-релизе. Выставку можно будет посетить с 25 октября по 14 ноября.

О своей работе над сериалом телеканала BBC "Планета людей" (Human Planet) Тимоти Аллен расскажет на борту яхты Radisson Royal, которая отправится в круиз от причала парка Горького. Тем, кому не хватит места на теплоходе, смогут следить за происходящим на его борту в интернете.

Научно-познавательный ресурс Planetpics был запущен в 2011 году одним из лучших фотографов живой природы России Андреем Каменевым и его командой. При поддержке портала РИА.Туризм съемочная группа Planetpics побывала в национальном парке "Сьерра-Невада-де-Санта-Марта" в северо-западной части Колумбии с целью исследовать затерянный город Теюна и жизнь индейцев - потомков цивилизации Тайрона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала