Рейтинг@Mail.ru
В предместье Рима появится горнолыжный курорт - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В предместье Рима появится горнолыжный курорт

© Flickr / pravin.premkumarГорнолыжный комплекс Ski Dubai в Дубае
Горнолыжный комплекс Ski Dubai в Дубае
Читать ria.ru в
Администрация итальянской столицы дала добро на создание в римском предместье Остия горнолыжных спусков, подобных дубайским. На реализацию задумки власти планируют направить 1,5 миллиона евро, пишет столичное издание La Repubblica.

МОСКВА, 19 ноя - РИА.Туризм, Ирина Нехорошкина. Администрация итальянской столицы дала добро на создание в римском предместье Остия горнолыжных спусков, подобных дубайским. На реализацию задумки власти планируют направить 1,5 миллиона евро, пишет столичное издание La Repubblica.

Идея строительства горнолыжного комплекса с местами для катания на коньках, игры в гольф, стрельбы из лука, ресторанами и прочими туристическими объектами принадлежит городскому советнику и нынешнему председателю комиссии по туризму и производственной деятельности муниципалитета Остии Аугусто Бонвичини. В качестве удачного примера был взят крытый комплекс Ski Dubai в ОАЭ. Предполагается создание двух спусков длиной 70 и 90 метров с подъемником.

Курорт разместится на территории между набережной Остии и больницей Грасси рядом с сосновым лесом. Добраться до места можно на поезде из центра Рима всего за 20 минут. Бонвичини полагает, что подобный комплекс сможет привлечь в Рим большее количество туристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала