Рейтинг@Mail.ru
Туристическая дисконтная карта Moscow Pass запущена в продажу - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристическая дисконтная карта Moscow Pass запущена в продажу

Читать ria.ru в
Первая дисконтная карта для иностранных и российских туристов Moscow Pass поступила в продажу, сообщает компания WowMoscow.

МОСКВА, 16 янв – РИА Новости. Первая дисконтная карта для иностранных и российских туристов Moscow Pass поступила в продажу, сообщает компания WowMoscow.

Карту можно приобрести в некоторых гостиницах Москвы (Ararat Park Hyatt, InterContinental Moscow Tverskaya, Hotel National, Hotel Baltschug Kempinski Moscow, Hilton Moscow Leningradskaya, Lotte Hotel Moscow, Marriott Moscow, Royal Aurora, Marriott Moscow Grand Hotel) и заказать онлайн на сайте программы moscowpass.com. В дальнейшем планируется распространять карту и в других отелях, на вокзалах, в аэропортах, ресторанах, сувенирных магазинах. Как сообщалось ранее, стоимость карты составляет 2,4 тысячи рублей, или 59,99 евро.

Дисконтная карта Moscow Pass – это билет туриста в семь московских музеев (Государственный исторический музей, Собор Василия Блаженного, Музей истории телесных наказаний, Мультимедиа арт музей, Музей современной истории России, Музей отечественной войны 1812 года и Музей русской иконы) и на 3 экскурсии – пешеходную Moscow Free Tour, автобусную Moscow City Sightseeing и речной круиз Компании «Рэдиссон Ройал». Помимо посещения музеев, турист с картой Moscow Pass получает скидки в кафе Prime Star, ресторанах «Узбекистан» и «Белое солнце пустыни», картинге Move Kart, экскурсионном бюро Moscow Free Tour и кулинарной школе Taste of Russia.

Список партнеров программы постоянно пополняется. Компания Wow Moscow ведет переговоры об участии в проекте с 50-ю столичными музеями. Кроме того, авторы проекта рассчитывают включить в карту проезд на общественном транспорте Москвы.

В дополнение к карте в набор Moscow Pass входит путеводитель по городу с полезной информацией о столице, туристических районах, достопримечательностях, полезными советами для туристов и карта центра Москвы с нанесенными на нее достопримечательностями и развлекательными заведениями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала