Рейтинг@Mail.ru
Акцию «Экскурсия в обмен на музейный предмет» проводят в Елабуге - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акцию «Экскурсия в обмен на музейный предмет» проводят в Елабуге

Читать ria.ru в
Елабужский государственный музей-заповедник объявляет акцию «Экскурсия в обмен на музейный предмет», в ходе которой дарители музейных экспонатов получают право на бесплатную экскурсию, сообщает Генеральный директор музея-заповедника Гюльзада Руденко.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Елабужский государственный музей-заповедник объявляет акцию «Экскурсия в обмен на музейный предмет», в ходе которой дарители музейных экспонатов получают право на бесплатную экскурсию, сообщает Генеральный директор музея-заповедника Гюльзада Руденко.

В сообщении говорится, что среди жителей Елабуги и гостей города стало доброй традицией, дарить музею-заповеднику антикварные вещи, которые затем хранятся в фондах Елабужского государственного музея-заповедника, попадают в постоянные экспозиции различных музеев или экспонируются в разнообразных тематических выставках.

Музейным считается предмет, чей возраст начинается от 50 и более лет. В частности, Елабужский государственный музей-заповедник с благодарностью примет вещи и предметы многогранного, ушедшего в историю XX века.

Теперь в качестве знака признательности безкорыстные дарители смогут получить увлекательную экскурсию или даже годовой абонемент на посещение музеев Елабуги.

Акция «Экскурсия в обмен на музейный предмет» будет действовать до конца 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала