Рейтинг@Mail.ru
Названы самые романтичные отели мира - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы самые романтичные отели мира

© Фото : Anastasis ApartmentsОтель Anastasis Apartments на Санторини
Отель Anastasis Apartments на Санторини
Читать ria.ru в
Отель Anastasis Apartments на острове Санторин в Греции признан посетителями туристического портала TripAdvisor самой романтичной гостиницей в мире.

МОСКВА, 6 фев - РИА.Туризм. Отель Anastasis Apartments на острове Санторин в Греции признан посетителями портала TripAdvisor самой романтичной гостиницей в мире.

Вторую позицию в рейтинге популярных у влюбленных отелей занял La Minerva на итальянском Капри, третье и четвертое места достались британским Cranleigh Boutique и Cedar Manor Hotel and Restaurant, расположенным в Виндермаре. Пятерку самых романтичных гостиниц замыкает мальдивский отель Baros Maldives.

Примечательно, что в этом году первые четыре места достались европейским отелям, тогда как в прошлом году в пятерке лучших не было ни одной гостиницы в Старом Свете.

В общемировую десятку 2013 года также вошли малайзийский Casa del Mar, Langkawi, калифорнийский Bardessono, расположенный в Дубае Al Maha Desert Resort, таиландский Layana Resort and Spa и мальдивский Veligandu Island Resort.

На европейском направлении, помимо четырех гостиниц общемирового рейтинга, были отмечены пражский отель Alchymist Residence Nosticova (пятое место), британские Boskerris Hotel в Сент-Айвсе (шестое) и Trelaske Hotel & Restaurant в Лоо (девятое), греческий Lindos Blu (седьмое), португальский The Cliff Bay (восьмое) и Hotel Herrnschloesschen в немецком Ротенбурге-на-Таубере (десятое).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала