Рейтинг@Mail.ru
"Квартал красных фонарей" в Амстердаме будет "закрываться" на ночь - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Квартал красных фонарей" в Амстердаме будет "закрываться" на ночь

Читать ria.ru в
Власти Амстердама введут целый комплекс мер, регулирующих стандарты сексуальной индустрии, в частности минимальный возраст "работниц коммерческого секса" в столице Нидерландов повысят с 18 до 21 года.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Власти Амстердама введут целый комплекс мер, регулирующих стандарты сексуальной индустрии, в частности минимальный возраст "работниц коммерческого секса" в столице Нидерландов повысят с 18 до 21 года, передает агентство Франс Пресс.

На пресс-конференции градоначальник Эберхард ван дер Лаан также заявил, что заведения в знаменитом "квартале красных фонарей" потеряют право работать круглосуточно - для посетителей их двери в будние дни будут закрыты с четырех до девяти утра, а в выходные - с пяти утра.

По словам ван дер Лаана, решение было принято, чтобы снизить криминогенную напряженность в злачных районах города и обеспечить безопасность жриц любви, которых в Амстердаме насчитывается около 8 тысяч.

Кроме того, в целях оптимизации городской экономики всем владельцам борделей будет предложено представить городским властям бизнес-план по развитию предприятий.

Ожидается, что разработанные бургомистром меры вступят в силу уже в июле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала