Рейтинг@Mail.ru
Первый экологичный хостел открылся в Москве - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый экологичный хостел открылся в Москве

© Фото : Backpacker EcoHostelНомер столичного хостела Backpacker EcoHostel
Номер столичного хостела Backpacker EcoHostel
Читать ria.ru в
Первый экологичный хостел европейского класса Backpacker EcoHostel открылся в Москве в пятницу.

МОСКВА, 1 мар - РИА.Туризм, Юлия Батырь. Первый экологичный хостел европейского класса Backpacker EcoHostel открылся в Москве в пятницу.

Хостел расположен в тихом переулке в одном из самых оживленных районов столицы - Китай-городе. Хостел рассчитан на 32 места и располагает как общими комнатами на десять, восемь, шесть и четыре места, так и отдельными двухместными номерами. Стоимость проживания с бесплатным Wi-Fi - от 550 рублей в сутки. Владельцы планируют уделить максимальное внимание сохранению окружающей среды.

"Столица России сегодня по количеству хостелов и мини-отелей почти сравнялась с мировыми туристическими столицами, однако этот сегмент продолжает быстро расти, подтверждение чему стало открытие в нашем городе очередного современного хостела", - подчеркнул глава столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько.

На конец 2012 года в Первопрестольной работали 77 хостелов на 693 номера и 3,025 тысячи койко-мест. Причем в 2012 году номерной фонд пополнился на 147 единиц и 742 койко-места.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала