Рейтинг@Mail.ru
Клиенты "Трансаэро" смогут оплачивать билеты с помощью "Яндекс.Денег" - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиенты "Трансаэро" смогут оплачивать билеты с помощью "Яндекс.Денег"

© РИА Новости"Яндекс.Деньги" "привязали" банковские карты к электронным кошелькам
Яндекс.Деньги привязали банковские карты к электронным кошелькам
Читать ria.ru в
Клиенты "Трансаэро" отныне смогут оплачивать билеты при помощи электронных денег с кошелька "Яндекс.Денег". Соответствующее соглашение перевозчик заключил с электронной платежной системой.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Клиенты "Трансаэро" отныне смогут оплачивать билеты при помощи электронных денег с кошелька "Яндекс.Денег". Соответствующее соглашение перевозчик заключил с электронной платежной системой.

"Платежи выполняются мгновенно, комиссии за них нет", - утверждают представители платежной системы. По их словам, "Яндекс.Деньги" стали первым сервисом онлайн-платежей, к которому подключилась "Трансаэро", осуществляющая перевозки более чем по 160 маршрутам в России и других странах.

Кроме того, был увеличен лимит для платежей с привязанной карты, что, по мнению представителей "Яндекс.Денег", даст больше возможностей для пользователей платежной системы. Так, идентифицированные пользователи теперь могут платить с привязанной карты до 40 тысяч рублей в день, а лимит платежа со счета составляет 100 тысяч рублей.

Соглашение с "Трансаэро" является не первым опытом партнерства "Яндекс.Денег" с авиакомпаниями. Пользователи платежной системы уже могут покупать билеты таких авиаперевозчиков, как "Аэрофлот", "Россия", "Уральские авиалинии", "Нордавиа", Alitalia и S7 Airlines. По данным TNS, билеты на самолеты и поезда в интернете покупают 24% россиян.

Система "Яндекс.Деньги" является одной из крупнейших в России. К началу 2013 года на сервисе зарегистрировано более 13 миллионов счетов, ежедневно открывается более 9 тысяч новых счетов и проводится более 120 тысяч операций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала