Рейтинг@Mail.ru
Консульство КНР во Владивостоке прекратило выдачу виз из-за проблем с сервером - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консульство КНР во Владивостоке прекратило выдачу виз из-за проблем с сервером

Читать ria.ru в
Китайское консульство во Владивостоке на неопределенное время прервало оформление туристических и рабочих виз в связи с тем, что вышел из строя сервер представительства.

ВЛАДИВОСТОК, 11 апр - РИА Новости, Илья Горбунов. Китайское консульство во Владивостоке на неопределенное время прервало оформление туристических и рабочих виз в связи с тем, что вышел из строя сервер представительства.

"Китайское консульство вызвало специалиста по компьютерам для починки всех неисправностей. Работы над сервером будут проходить от нескольких дней до двух недель. Все это время выдача и оформление виз будут приостановлены", - сообщил РИА Новости представитель МИД России во Владивостоке Андрей Броварец.

По его словам, до окончания ремонта получить и оформить визы можно в консульстве КНР в Хабаровске. Никаких неудобств для желающих отдохнуть в Китае возникнуть не должно, отметил собеседник агентства.

"Консульство КНР в Хабаровске готово принять все поступающие заявки из Приморья. Они обещают, что серьезных задержек в связи с оформлением виз не предполагается", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала