Рейтинг@Mail.ru
Турист из Череповца погиб в Аланье - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турист из Череповца погиб в Аланье

© Фото : Alara ParkОтель Alara Park в турецкой Аланье
Отель Alara Park в турецкой Аланье
Читать ria.ru в
Турист из Череповца, 24-летний Павел Ивасенко при невыясненных обстоятельствах погиб в турецкой Аланье. "Он уехал в Турцию по путевке, где получил травму головы. Что именно произошло - сейчас уточняется", - сообщил РИА Новости источник в администрации Череповца.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн - РИА Новости. Турист из Череповца, 24-летний Павел Ивасенко при невыясненных обстоятельствах погиб в турецкой Аланье. "Он уехал в Турцию по путевке, где получил травму головы. Что именно произошло - сейчас уточняется", - сообщил РИА Новости источник в администрации Череповца.

По его словам, мужчина с черепно-мозговой травмой был найден у двери своего номера в отеле вечером 29 мая, за день до возвращения на родину. В последний день мая Ивасенко скончался в местной больнице. Версии произошедшего, в том числе и те, которые рассказывают очевидцы, разнятся.

Путевку турист приобрел в фирме "Белка-тур", контрагента туроператора Pegas Touristik.

В Аланье сейчас находится отец погибшего. Вопрос о доставке тела Ивасенко за счет страховой компании на данный момент решен. Предположительно, тело туриста будет доставлено в Россию в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала