Рейтинг@Mail.ru
Велопарад в центре Москвы 16 июня соберет более 5 тысяч участников - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велопарад в центре Москвы 16 июня соберет более 5 тысяч участников

Читать ria.ru в
Более 5 тысяч участников соберется в центре Москвы на велопараде, посвященном Дню молодежи 16 июня, сообщает в четверг молодежный совет при мэре столицы.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Более 5 тысяч участников соберется в центре Москвы на велопараде, посвященном Дню молодежи 16 июня, сообщает в четверг молодежный совет при мэре столицы.
"Более пяти тысяч участников 16 июня ударят велопробегом по столичным дорогам от "Лужников" по набережным Москва-реки вдоль Кремля, Красной площади до Китайгородского проезда и обратно. Велопарад приурочен ко Дню молодежи и обещает стать очередной вехой развития столичного велодвижения", - говорится в сообщении.
Участвовать в Велопараде-2013 смогут все желающие старше 14 лет, умеющие ездить на велосипеде. При этом на параде можно будет увидеть совершенно разные модели велотехники: шоссейные и горные велосипеды, городские круизеры и тандемы, одноколесные, складные, отмечается в материале.
"Это не спортивная гонка, это - велокультурное мероприятие. Не умеющие кататься могут просто прийти полюбоваться", - подчеркивается в сообщении.
Впервые большой велопарад в Москве прошел 20 мая 2012 года, в нем приняли участие более 5 тысяч человек. Мероприятие проходило в рамках года развития велодвижения. Задача ведопарада - показать все разнообразие и возможности велосипедного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала