Рейтинг@Mail.ru
Несколько "Аэроэкспрессов" до "Шереметьево" отменят с 18 по 29 июня - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько "Аэроэкспрессов" до "Шереметьево" отменят с 18 по 29 июня

Читать ria.ru в
Несколько "Аэроэкспрессов" Москва - аэропорт "Шереметьево" будут отменены или проследуют по измененному расписанию с 18 по 29 июня из-за ремонта путей, сообщает в четверг служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги.

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Несколько "Аэроэкспрессов" Москва - аэропорт "Шереметьево" будут отменены или проследуют по измененному расписанию с 18 по 29 июня из-за ремонта путей, сообщает в четверг служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги.

"С 18 по 29 июня 2013 года московские железнодорожники приступят к ночным ремонтным работам первого главного пути перегона Москва Бутырская - Бескудниково - Марк, технологические окна назначены с 22.35 до 5.50. В связи с этим изменится график движения пригородных электропоездов и поездов "Аэроэкспресс", - поясняется в сообщении.

По информации службы, в период с 18 по 22 июня и с 24 по 29 июня включительно будут выведены из расписания рейсы "Аэроэкспресса" № 7299, 7303, которые отправляются из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала в 23.00 и 00.00 и рейсы №7300, 7302, курсирующие в обратном направлении в 23.30 и 00.00. Также три "Аэроэкспресса" из аэропорта и три из Москвы проследуют по измененному расписанию, они будут отправляться и прибывать раньше или позже графика, интервал составит от 3 до 16 минут.

Кроме того, несколько ночных электричек в период ремонтных работ будут отправляться раньше или позже расписания, и ряд ночных электричек отменят на участках Москва Бутырская - Лобня, Лобня - Москва Бутырская, Москва Смоленская - Лобня, Лобня - Москва Смоленская, Бескудниково - Москва Бутырская, Москва Бутырская - Бескудниково, Москва Бутырская - Икша, уточняется в сообщении.

Ознакомиться с изменениями в расписании можно на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала