Рейтинг@Mail.ru
Девятилетний мальчик получил серьезные травмы в Турции - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девятилетний мальчик получил серьезные травмы в Турции

© Flickr / Matt PerreaultМашина турецкой скорой помощи
Машина турецкой скорой помощи
Читать ria.ru в
Девятилетний мальчик из Челябинска получил серьезные травмы, упав с высоты в Турции, решение о его транспортировке в Россию будет принято в ближайшее время, сообщило ГУМЧС РФ по региону.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Девятилетний мальчик из Челябинска получил серьезные травмы, упав с высоты в Турции, решение о его транспортировке в Россию будет принято в ближайшее время, сообщило ГУМЧС РФ по региону.

По данным ведомства, девятилетний Клим Пашнин упал с высоты в Анталье 29 июня, однако СМИ об этом известно стало только сейчас. "У юного жителя Челябинской области перелом верхней конечности - лучевой и локтевой кости, перелом верхней и нижней челюсти, гематома в правой теменной области", - говорится в сообщении.

Как уточнило ведомство, мальчик является нетранспортабельным до пятницы. По данным министерства здравоохранения Челябинской области, решение о его транспортировке в Россию может быть принято после предоставления дополнительной информации, в настоящее время подготовлена заявка на выделение спецборта МЧС России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала