Рейтинг@Mail.ru
Пассажирский пункт пропуска в Благовещенске пошел навстречу туристам - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажирский пункт пропуска в Благовещенске пошел навстречу туристам

Читать ria.ru в
Международный пассажирский пункт пропуска "Благовещенск - Хэйхэ" со вторника начнет на час раньше продавать билеты и оформлять туристов на рейс теплохода в китайский Хэйхэ.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 22 июл - РИА Новости, Светлана Майорова. Международный пассажирский пункт пропуска "Благовещенск - Хэйхэ" со вторника начнет на час раньше продавать билеты и оформлять туристов на рейс теплохода в китайский Хэйхэ.

"В рамках эксперимента изменено время начала работы пассажирского направления пункта пропуска "Благовещенск". Со вторника продажа билетов в кассах ЗАО "Пассажирский порт АмурАССО", а также оформление выезжающих граждан контрольными службами на пересечение государственной границы начинается с 8.00 часов утра", - сообщило региональное министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства.

Отправление первого рейса теплохода в Хэйхэ состоится в 8.50 утра. Российская и китайские стороны приняли это решение в ходе переговоров, так как у выезжающих граждан возникали неудобства из-за двухчасовой разницы во времени между Благовещенском и Хэйхэ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала