Рейтинг@Mail.ru
Иркутский аэропорт частично закрывается на ремонт - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иркутский аэропорт частично закрывается на ремонт

© РИА Новости / Николай Рютин | Перейти в медиабанкОткрытие аэровокзала внутренних авиалиний в Иркутске после реконструкции
Открытие аэровокзала внутренних авиалиний в Иркутске после реконструкции
Читать ria.ru в
Международный аэропорт Иркутска со 2 по 30 сентября будет работать по особому расписанию, в рамках которого предполагается ограничение приема и отправки всех типов воздушных судов в связи с планируемой заменой светосигнального оборудования.

ИРКУТСК, 28 авг - РИА Новости. Международный аэропорт Иркутска со 2 по 30 сентября будет работать по особому расписанию, в рамках которого предполагается ограничение приема и отправки всех типов воздушных судов в связи с планируемой заменой светосигнального оборудования.

"В иркутском аэропорту изменится расписание полетов в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы. Со 2 сентября на ней запланированы работы по замене светосигнального оборудования", - говорится в сообщении центра общественных связей воздушной гавани. Таким образом, со 2 по 16 сентября с 13.00 до 22.00 местного времени (8.00-17.00 мск) и с 17 по 30 сентября с 13.00 до 21.00 (8.00-16.00 мск) аэропорт будет закрыт для приема и выпуска всех типов воздушных судов.

На этот период расписание рейсов будет изменено. Авиакомпании уже скорректировали график полетов. Ознакомиться с ним пассажиры могут в справочной аэропорта по телефону: (3952) 266-277.

Сейчас длина взлетно-посадочной полосы иркутского аэропорта составляет 3,165 тысячи метров. Реконструкция полосы, которую не ремонтировали с 1989 года, началась в 2011 году. Тогда на 1,8 тысячи метров уложили полимерасфальтобетон - материал, устойчивый к перепадам температур. Сейчас идут работы по созданию системы очистных сооружений, их завершат в сентябре. Третий этап реконструкции запланирован на 2013 год. Тогда специалисты отремонтируют рулежные дорожки и места стоянок воздушных судов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала